Мягко, плавно и комфортно

Эта новинка подойдет как для педантов по жизни, так и для каждого человека. Как, зачастую, раздражает хлопанье крышки унитаза после его использования. К тому же, таким образом можно повредить сам унитаз.

Когда вы приобретете унитаз, он уже укомплектован специальной крышкой и сидением. Теперь же все желающие могут купить усовершенствованную модель крышки и сидения «SOFT CLOSING» (Микролифт), которая оснащена плавной системой опускания.

Это сантехническое чудо произвели в России, компания «МСиПРО», по разработке японских конструкторов. Модели «Соната» и «Орион» подходят для всех типов отечМягко, плавно и комфортноественной сантехники для туалета. Главным преимуществом этого новшества является то, что унитазная крышка выполнена из легкого материала и обработана специальным антибактериальным покрытием, предотвращающим появление и рост болезнетворных бактерий, что очень радует.

Эта продукция относится к классу ЛЮКС, хотя стоимость данного приспособления для унитаза по цене не сравнится с зарубежными образцами.

Представляемое изобретение удобно будет использовать тем, у кого имеются маленькие детишки – при плавном опускании крышка не ударит по пальцам и не травмирует ребенка.

Цена новинок – около 600 рублей за модель.

Новости, Сантехника, Унитазы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *