Мягкие цвета, геометрические узоры

Мягкие цвета, геометрические узорыЕсли мы следим за модными тенденциями при выборе одежды, то почему бы не делать этого и при оформлении интерьера? Тем более, что сейчас на пике популярности геометрические узоры и пастельные тона, которые отлично будут сочетаться с современной мебелью и домашним текстилем!

Студия PIXERS снискала известность благодаря своим эксцентричным коллекциям обоев. Но дизайнеры на время решили отказаться от эпатажа и создали удивительно нежную серию в мягких пастельных тонах. Результат сложно даже назвать обоями – отделка больше напоминает фрески, ведь крупный узор кажется нарисованным прямо на стене!

Коллекция преимущественно состоит из моделей с геометрическим орнаментом. Остроту углов ломаных линий, ромбов и кубов смягчают легкие, светлые оттенки. Для тех же, кому такой узор покажется излишне грубоватым, существую обои с абстрактным рисунком из мягких, плавных линий, раскрашенным все в те же пастельные тона. Ну а любителям экспериментов можно посоветовать и более интересные изображения – например, магнитофонную кассету.

Мягкие цвета, геометрические узорыМягкие цвета, геометрические узоры

Новости, Обои для стен, Стены

Комментарии пользователей:

  1. irka1161:

    Очень редко можно встретить подобные решения в интерьерах. Обычно люди используют обычные, ровные геометрические линии.Но мне нравится идея с геометрическим орнаментом. Главное, чтобы цвет и его форма вписывались в интерьер

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *