«Мрамор» в интерьере – легко и просто!

Многие люди довольно скептически относятся к такому материалу, как самоклеящаяся пленка – дескать, это «удел бедных». Однако современные «самоклейки» украшены достаточно качественной печатью и могут значительно преобразить интерьер в лучшую сторону, причем без особых усилий. Взять, например, мрамор – сам камень дорог, дороги и сделанные из него вещи. А пленка с мраморным рисунком позволит в считанные минуты обновить привычную мебель и аксессуары за совсем небольшие деньги. В конце концов, многочисленные имитации мрамора в керамической плитке или пластике уже никого не смущают, правда? Так чем хуже пленка?

Вот всего несколько примеров того, как качественная «самоклейка» помогает украсить интерьер «мрамором». Разумеется, самый простой и очевидный вариант – оклеить ей столешницы старых столиков. Это может быть и небольшой обеденный стол, и низкий журнальный столик в гостиной, и прикроватная тумбочка. Довольно интересно смотрится вариант с «мраморным» многофункциональным столом – несколько столешниц, украшенных характерными каменными прожилками, выглядят очень стильно. Если же желания оклеивать столешницу нет, можно ограничиться ножками – тоже получится необычно и привлекательно!

В принципе, при помощи «самоклейки» можно декорировать что угодно – в этом ее главное достоинство. Так, многочисленные аксессуары «под мрамор» хорошо впишутся в любой современный интерьер, выдержанный в светлых тонах. Это могут быть рамки для фотографий, подставки светильников, коробки для хранения вещей и даже стаканчики для карандашей и ложек! Все зависит только от вашей фантазии.

Камень, керамика, плитка, Мрамор, Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *