«Морские» коврики

Природные мотивы все чаще используются дизайнерами при создании ковров. Конечно, геометрические узоры пользуются большой популярностью, но, например, ковер в виде осенних листьев просто чудо как хорош! Ну а если вам ближе морская тематика, то стоит обратить внимание на новинки.

Так, дизайнерская студия La Chance создала интересные коврики, взяв за основу стилизованные изображения морских анемонов. Переплетение ярко-синих «щупальцев» на бежевом фоне выглядит весьма оригинально и вписывается в любой современный интерьер. Хотя если синий цвет совсем не уместен в вашей гостиной или спальне, то в серии найдется и ковер универсального жемчужно-серого оттенка.

Тем, кому абстракции не по душе, должен понравиться коврик от дизайнеров из Joss&Main. Здесь нежно-бирюзовый фон украшает целая стайка веселых рыбок! Отличный вариант для оформления детской или любой другой комнаты, в дизайне которой присутствую «морские» элементы.

Ковры и коврики, Новости, Полы, фундаменты, основания

Комментарии пользователей:

  1. varonita:

    Какие оригинальные коврики, ни чего лишнего, простые рисунки, но такие милые. Я бы пожалуй в своей гостиной постелила парочку с морскими анемонами. Хотя вариант с рыбками тоже нравиться, но он больше для детской подойдет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *