Молоток под углом

Люди придумали разные модификации отверток, чтобы было проще закручивать шурупы в труднодоступных местах. А что же с забиванием гвоздей? Сегодня существуют также и разные модели молотков – со смещенными центрами тяжести, с наборами бойков разных размеров, даже с пористой структурой кости! Но вот форма у них почти всегда одинаковая, и эта форма не позволяет залезть с молотком в узкое пространство или в неудобный угол.

Проектировщики Junki Ahn, Cho Jungin, Kim Hyeokjoon и Km Juil представили новинку – молоток Hammelean, бойковая часть которого может располагаться под разными углами к рукоятке. Такое решение облегчает забивание гвоздей под углом, гвозди больше не будут загибаться от неудачного удара! Кроме того, по мнению разработчиков, новая форма молотка снизит нагрузку на запястье работника.

Изменить наклон бойка можно в любой момент. Для этого достаточно вытащить запирающий «ключ», повернуть бойковую часть на нужный угол и закрепить ее в этом положении.

Пока Hammelean является всего лишь концептом, поэтому сложно сказать, насколько он будет эффективен и удобен в работе. Но идея хороша!

Инструменты, Новости, Слесарный инструмент

Комментарии пользователей:

  1. Гость:

    wh0cd774664 anafranil cheap cialis lisinopril amoxicillin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *