Модульные светильники а-ля «детская пирамидка»

Наверное, у каждого в детстве была маленькая разноцветная пирамидка, детали которой можно было складывать в произвольном порядке. И если для карапузов такая игрушка служит неким обучающим и развивающим элементом, то для дизайнеров идея пирамидки послужила мотивом создания новой коллекции оригинальных светильников.

Такие модульные осветительные приборы разработали дизайнеры из хорватской студии Grupa. А название новинка получила под стать детским разборным игрушкам – «ILI-ILI». Даже не нужно владеть английским языком, чтобы понять значение этого незатейливого названия.

Все очень просто – в комплектацию новых светильников «ILI-ILI» входят шесть модульных элементов, которые можно составлять в совершенно произвольном порядке. При этом каждый раз получается совершенно новый, оригинальный и привлекательный плафон, который может быть использован в любом интерьере помещения.

Что касается материала изготовления модулей, то все они, от мала до велика, выполнены из алюминия с порошковым покрытием. А дополнительное сходство с детской пирамидкой модулям светильников «ILI-ILI» придает то, что все они выполнены в разных вариантах цветов. Так что покупателям предоставляется возможность и выбрать подходящее под общий дизайн комнаты сочетание оттенков, и «составить» веселенький, позитивный светильничек по своему вкусу.

Новости, Осветительные приборы, Электрооборудование

Комментарии пользователей:

  1. JurashAnton:

    А так похожи на детские пирамидки из пластмассы. Дизайн интересен, но больше, как раз, для детской комнаты. А вот для других комнат светильник выглядит простоватым и дешевым, хотя решение довольно оригинальное! 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *