Модульная мебель, использующаяся как угодно!

Детская мебель, которая «умеет» расти по мере взросления маленького хозяина, мебель, выполняющая не одну, а сразу несколько функций, мебель-трансформер, предоставляющая возможность экономить пространство помещения… Такие «детали» домашней обстановки пользуются повышенной популярностью у покупателей, поскольку могут обеспечить максимальный комфорт использования, позволяют рационализировать пространство комнаты и, что немаловажно, сэкономить деньги на покупку дополнительных функциональных предметов мебели.

Новая полочка-этажерка Modos, разработанная дизайнерами Andrew Personette и Matt Tyson, относится к классу трансформирующейся мебели, благодаря чему из неё можно составлять самые разные по размерам и конфигурации конструкции. Эта особенность делает изделие удобным в использовании не только для дома, но и в офисе. К тому же многих заинтересует возможность почувствовать себя дизайнером интерьеров, так как трансформируя этажерку Modos, импровизируя с количеством секций и форм, можно создавать оригинальные интерьерные объекты, которые будут служить украшением помещения.

Конструкция состоит из готовых фанерных пластин, скрепляющихся между собой в произвольном порядке с помощью специальных алюминиевых разъемов. Модули этажерки достаточно легкие, так что менять их метами, создавая новые варианты – одно удовольствие.

Новинка продается в полном комплекте с подготовленными листами фанеры и крепежными элементами с различными типами разъемов. Прилагающаяся инструкция подробно описывает моменты эксплуатации и трансформации Modos, а также предлагает несколько вариантов готовых конструкций.

Дополнением к набору является специальный разъем, с помощью которого можно сделать небольшой, легкий Y-стул.

Мебель, Новости, Стеллажи и полки

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *