Модульная мебель – это удобно

Модульная мебель – это удобноМодульная мебель отлично зарекомендовала себя – она удобна, функциональна, и ее можно удачно расположить даже в ограниченном пространстве, создав индивидуальную конфигурацию. Именно поэтому дизайнеры раз за разом создают новые модульные модели. Например, Джузеппе Бавузо представил публике интересную систему хранения «Tratto». Презентация новинки состоялась на выставке imm cologne 2014.

«Tratto» представляет собой набор из открытых стеллажей строгой квадратной формы и низких тумбочек, фасады которых прикрыты дверцами. Первые Джузеппе предлагает использовать в гостиной, а вторые – в спальне. Таким образом, оба помещения можно оформить в схожем стиле, создав тем самым единое дизайнерское решение.

Однако модульность коллекции позволяет размещать мебель по своему усмотрению. Так, стеллажи и тумбы можно комбинировать между собой, формируя уникальную систему хранения, удобную именно вам.

Все предметы мебели выполнены из мореного дуба и могут быть покрыты лаком. Также по желанию заказчика могут быть изготовлены стеклянные дверцы для стеллажей и светодиодные ленты для подсветки мебели.

Модульная мебель – это удобно

Мебель, Новости, Стеллажи и полки

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *