«Модная» экзотика на стенах

Не успел смолкнуть топот каблучков по подиумным дорожкам сезона «Осень-зима 2013», как последние модные тенденции в одежде тут же были подхвачены интерьерными дизайнерами. А поскольку «фишкой» последних коллекций знаменитых модельеров Жана Поля Готье и Тома Форда стали яркие анималистичные принты, тенденция эта моментально была воплощена в новых коллекциях обоев.

Дизайнеры различных торговых марок, известных и не очень, наперебой предлагают обновить интерьеры своих квартир и украсить стены роскошными, оригинальными обоями, рисунок которых имитирует шкуры тигров, леопардов, зебр и прочих экзотических животных.

«Модная» экзотика на стенахМотивы тигриных полосок представлены в коллекции обоев «Easy Tiger». Впрочем, привычных желто-коричневых полосок мы не увидим, поскольку «облегченная» интерпретация натуральной шкуры хищника выполнена в лаконичной черно-белой гамме.

Другой вариант модных обоев от одной известной в Европе торговой марки – воплощение классического леопардового принта, не выходящего из поля зрения дизайнеров одежды уже много лет. Такой знакомый и неизменно привлекательный рисунок будет прекрасно смотреться на стенах гламурного будуара, да и стать частью интерьера современной гостиной он вполне достоин.

Новая коллекция анималистичных обоев из коллекции «Marburg» от известного немецкого бренда несколько отличается от привычных представлений об использовании рисунка звериных шкур в декоре помещения. Дизайнеры решили совместить узоры на экзотических шкурах животных с утонченными стилизованными изображениями цветов, добившись этим весьма оригинального и нестандартного эффекта.

Новости, Обои для стен, Стены

Комментарии пользователей:

  1. vitok:

    Интерьер своего жизненного пространства надо менять почаще. Таким образом, вы привнесете новизну в свою жизнь. Обои, сделанные под принт шкур животных, помогут вам изменить дизайн вашего дома или квартиры. Выбор рисунка, а также цветовой гаммы, представленный интерьерными дизайнерами, довольно широк. Не забудьте скрупулезно подобрать мебель, декор, текстиль под ваш новый интерьер. Красивый и соответствующий вашему вкусу ремонт, будет радовать вас каждый день.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *