Мобильный умывальник

Люди, которые часто путешествуют, порой вынуждены мириться с некоторыми неудобствами, связанными с гигиеническими процедурами. Например, во многих дешевых гостиницах в номерах нет не только полноценной ванной комнаты, но даже умывальника. А если вы вынуждены провести несколько суток в поезде или вообще в дикой местности? Конечно, можно смириться с временными лишениями, а можно решить их так, как это сделал дизайнер Giulio Gianturco.

Вещица, которую он создал, очень необычна и полезна. Она представляет собой умывальник, но не простой, а… мобильный. Да-да, теперь раковину и смеситель можно носить с собой! Чудеса, да и только.

Конструкция заключена в небольшой деревянный ящик, который выглядит строго и лаконично. Натуральная древесина покрыта лаком, защищающим ее от воздействия воды, а от случайного открывания ящика предохраняет надежный магнитный замок. Внутри ящика скрыта маленькая акриловая раковина и крошечный смеситель. Чтобы умыться, этого хватит. На крышке расположено зеркало с увеличивающей изображение зоной, что удобно при бритье. Маленький выдвижной ящик предназначен для хранения умывальных принадлежностей.

Вроде бы все продумано, но… где же вода? Дизайнер предусмотрел и это! В комплект к переносному умывальнику входит небольшой резервуар, количества воды в котором как раз хватит для умывания. Туда же сливается и использованная вода (разумеется, не смешиваясь). Есть возможность подключить чудо-умывальник и к водопроводу.

Водоснабжение, стоки, газ, Новости, Раковины и мойки

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *