Многоцелевой герметик

«Tytan Professional. Герметик Многоцелевой» относится к серии герметиков «Надежность и комфорт», которые разработала компания «Селена». Чаще всего его применяют, когда нет абсолютной уверенности в том, какой именно вид продукта стоит использовать в необходимой ситуации.

Различные свойства позволяют не только надежно герметизировать помещение, но и также склеивать (это достигается за счет великолепной адгезии герметика к поверхности большинства материалов). Также, что является обязательным условием для любой продукции компании «Селена», герметик обладает превосходной устойчивостью к химическим и механическим воздействиям.

Что является характерным для герметика «Tytan Professional. Герметик Многоцелевой» то, что поверхность не обязательно слишком усердно подготавливать, так как он хорошо наноситься как на сухие, так и на влажные поверхности. Несомненно, это свойство по достоинству оценят люди, которые ограничены по времени. После того, как герметик затвердеет, можно будет наслаждаться видом прочного, эластичного шва.

В настоящее время серия герметиков «Надежность и комфорт» стоит недорого, их цена варьируется в пределах от 100 до 200 руб. за картридж.
 

Новости, Сухие смеси, клеи, вяжущие, Универсальные смеси

Комментарии пользователей:

  1. Гость:

    Среди разнообразных герметиков, на мой взгляд, герметик “Титан” обладает теми качествами, которые полностью соответствуют его цене: высокое качество, устойчивость к внешнему воздействию и доступная цена.

  2. SokoL88:

    Для склейки лучше не использовать. Уж очень хрупок в данном случае. Именно в использовании его по назначению не возникает никаких проблем. Устойчив к холоду и влаге, что немаловажно. Например не успели сделать внешние откосы после монтажа нового окна, он может без потери качества простоять 2-3 месяца. При холодной или дождливой погоде.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *