Многофункциональная душевая полочка с приставкой «смарт»

Инновационную модель оборудования для душевых кабинок и ванных комнат предложила известная компания, производящая сантехнику. Их последняя разработка, многофункциональное устройство «ShowerTablet Select 300» обладает сразу несколькими важными функциями и отличается повышенной комфортабельностью использования.

Технологическая новинка, которой запросто можно присвоить звание «умной» техники, служит одновременно и удобной полочкой для купальных принадлежностей, и выполняет функции мини-термостата. Поверхность устройства обработана специальным противоскользящим напылением, благодаря чему шампуни, гели для душа и прочая «банная» мелочь прочно стоит на полке. К тому же манипуляции по регулировке температуры и напора воды можно осуществлять даже намыленными руками. Кроме того кнопки управления имеют рельефную поверхность, так что даже с закрытыми глазами (вдруг шампунь в глаза попадет!) обнаружить их совсем не трудно.

Удобная функция термостата в инновационном устройстве «ShowerTablet Select 300» обеспечивает пользователя водой заданной температуры и необходимого для принятия душа напора. Для подачи воды достаточно один раз нажать на специальную кнопку, расположенную на вертикальной панели управления, а регулировать температуру воды можно с помощью поворотного переключателя, находящегося рядом. Причем никакие неполадки в системе водоснабжения не повлияют на температуру и напор воды заданного режима работы «ShowerTablet Select 300», что является несомненным преимуществом нового «смарт»-устройства применительно к нашим реалиям.

Водоснабжение, стоки, газ, Новости, Смесители

Комментарии пользователей:

  1. marinaK:

    Интересно, сколько эта “полочка” будет стоить? Функция термостата будет очень востребована в нашей стране. Да и дизайн у полочки такой, что она может вписаться абсолютно в любой интерьер, так что она будет востребована.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *