Мини-консоль для мини-компьютера

Сейчас в доме каждого современного человека есть компьютер, а то и не один. Действительно, зачем возиться с горой бумаг, если все необходимые документы в цифровом виде занимают от силы гигабайт на жестком диске? А о развлечениях и говорить не приходится. В связи с этим необходимость держать дома большие рабочие столы уходит в прошлое. Да и настольные компьютеры постепенно уступают место легким и мобильным ноутбукам, которые можно разместить буквально на коленке.

Компания «Raw Edges» разработала свою модель стола для компактного рабочего кабинета. На самом деле, «Deskbox» столом можно назвать только с большой натяжкой. По сути, это небольшая консольная панель, которая крепится к стене на нужной высоте и служит подставкой для ноутбука.

Несмотря на всю свою простоту, выглядит «Deskbox» достаточно стильно благодаря скошенным углам и сочетанию деревянной «столешницы» и крашеной металлической основы. Кстати, столешница может выдвигаться вперед, тем самым увеличивая рабочую зону. К сожалению, места для хранения разных мелочей дизайнеры не предусмотрели, но согласитесь, если вы избавитель от огромного стола, в комнате вполне можно будет поставить небольшой комод или шкафчик, где разместятся и оргтехника, и канцелярские принадлежности. В общем, дешево и сердито.

Мебель, Новости, Столы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *