Минеральное литье – новый тренд в производстве сантехники

Существует ли такое понятие, как модная ванна? А почему бы нет! В нашем мире все (или практически все) подлежит влиянию моды, а значит и модные направления в деле создания новых моделей сантехнического оборудования тоже имеются.

А знаете ли вы, какие ванны сегодня считаются трендовыми? Это не чугунные и не акриловые ванны, которые, кстати, в Европе уже редко где можно увидеть, а прекрасные, элегантные ванны минерального литья, то есть каменные изделия.

В нашей стране такие инновационные ванны ещё считаются диковинкой, поскольку ассортимент их не слишком широк. Наиболее известны отечественному потребителю ванны минерального литья Badeloft от известного немецкого производителя.

Достоинства каменных ванн безусловны. Во-первых, они не трескаются, не расслаиваются со временем, как акриловые изделия, не желтеют и не покрываются серыми пятнышками. Во-вторых, даже если после нескольких лет эксплуатации ванна минерального литься потемнеет, ее ложе можно почистить… обычной наждачной бумагой, после чего ванна засияет белизной, как в первый день после установки! В-третьих, материал, из которого сделана каменная ванна, отличается абсолютной экологичностью и безопасностью, он не боится расселения колоний микробов, грибковой плесени и т. д., не требует специального содержания и ухода.

Но самый приятный момент заключается в том, что новые немецкие ванны минерального литья обладают ярким современным дизайном, предусматривающим использование разнообразных форм и размеров.

Ванны, Водоснабжение, стоки, газ, Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *