Межкомнатные перегородки: функционально и эстетично

Если раньше межкомнатные перегородки можно было увидеть только в зарубежных фильмах или в крупных офисах, то сегодня они приобретают все большую популярность. С одной стороны это связано с тем, что все чаще лофты становятся жилыми помещениями. С другой стороны, дверные проемы, оформленные не скучными дверьми, а стильными и изящными перегородками, выглядят очень оригинально и современно.

Итальянский производитель «ItalON» представляет свою новую коллекцию перегородок под названием «Apriori». Подобные модели способны не только украсить интерьер, но и сформировать совершенно иной взгляд на организацию пространства.

Сперва стоит сказать несколько слов о конструкции перегородок. Несущий профиль из алюминия делает их достаточно прочными, но в то же время не утяжеляет визуально. С учетом того, что проем ничем не обрамлен, «Apriori» выглядят практически невесомыми. Кстати, такие перегородки могут служить и полноценными дверьми, а не просто декоративной деталью: двойное остекление создает надежную преграду для звуков.

Дизайн новинок также отличается большим разнообразием. Так, компания предлагает на выбор глянцевые или матовые стекла, а то и зеркальные панели. Цветовая гамма серии достаточно широка, чтобы выбрать модель, подходящую к любому интерьеру. Кроме того, на стекло могут быть нанесены различные узоры, по желанию заказчика.

Внутренние стены, Новости, Стены

Комментарии пользователей:

  1. ole73:

    Межкомнатные перегородки – это одно из востребованных изобретений современного строительства. Большинство покупателей жилья все больше становятся заинтересованными в приобретении жилья без внутренних перегородок и отделки, ведь можно обустроить внутри жилье согласно своим пожеланиям и финансовым возможностям. Поэтому разнообразие итальянских новинок будет востребовано и порадует покупателей.

  2. Belief:

    Потребитель давно ждет таких перегородок. И чем раньше они появятся на рынке, тем лучше. Сейчас многие делают перепланировки в своих квартирах и межкомнатные легкие перегородки тут и пригодятся. Такие перегородки подойдут ко многим стилям дизайна интерьера.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *