Межкомнатные двери в стиле модерн

Группа компаний «Волховец» представила новую коллекцию межкомнатных дверей «AVANT», выполненных в элегантном стиле модерн. В коллекцию вошли шесть моделей дверей, каждая из которых обладает приятным дизайном и индивидуальными особенностями.

Основу дизайна новых межкомнатных дверей составляет гармоничное сочетание контрастных цветов, плоских и фактурных деталей, крупных и мелкомасштабных декоративных элементов. Дополнительным украшением конструкции новых изделий из коллекции «AVANT» являются вертикальные или горизонтальные вставки из матового стекла черного и белого цветов, в которых эффектно отражаются световые блики.

 Межкомнатные двери в стиле модернДля изготовления дверей «AVANT» используется высококачественная древесина дерева таеда, растущего исключительно на территории Северной Америки. Уникальная текстура данного материала, подвергающаяся в процессе обработки брашированию, позволяет в полной мере раскрывать непередаваемую внутреннюю красоту и рельеф древесного полотна, создавая тем самым потрясающий дизайнерский эффект. Вдобавок, двери из новой коллекции «AVANT» отличаются цветом отделки. Так в неё вошли популярные сегодня древесные оттенки – пепельный, табачный, ванильный, а также классические белый и черный цвета.

Инновационная телескопическая система погонажа, используемая при производстве дверей позволяет монтировать их в проемах стен различной толщины (до 135 мм) без применения дополнительных материалов и элементов. И наконец, покупателям предоставляется возможность выбора двух вариантов ширины дверной коробки – 80 и 105 мм, а также двух типов телескопического наличника с клювом, размеры которых составляют 10 и 20 мм.

                  

Внутренние двери, Двери и ворота, Новости

Комментарии пользователей:

  1. Sergii:

    Всё новое, это, как говорили хорошо забытое старое и если технология производства межкомнатных дверей «AVANT» взята из прошлого, учитывая их качество древесины, надёжность и прочность плюс нововведения, которые могут позволить себе производители, то эти двери должны быть неповторимого качества и красоты. Я бы не сомневался в выборе между инновацией и модерном и мой выбор пал бы на модерн, потому что это лучшее качество проверяется временем и такие двери, будут долго служить своим хозяевам и радовать их. А компания «Волховец» плохого не сделает, ведь они на рынке уже давно и у меня лично есть двери их производства и я ими доволен.

  2. Гость:

    По мне межкомнатные двери в стиле модерн выглядят очень изящно!Очень интересный дизайн и необычный цвет древесины!Обычно двери в стиле модерн используют природный мотив!Такие двери всегда привлекают внимание и показывает индивидуальность хозяина!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *