Международный концерн Deceuninck примет участие в выставке Mosbuild-2019

Компания Deceuninck («Декёнинк») примет участие в самой крупной в России выставке строительных и отделочных материалов Mosbuild-2019, которая пройдет в МВЦ «Крокус Экспо» со 2 по 5 апреля 2019 года.

На лучшей выставочной площадке России в МВЦ «Крокус Экспо» соберутся лидеры строительной отрасли, дистрибьюторы и производители и за четыре дня работы представят посетителям все достижения современных технологий в сфере архитектуры и строительства, проектирования, отделки зданий и дизайна интерьеров.

Своим партнёрам и гостям стенда «Декёнинк» представит уникальные разработки в сфере энергосбережения, продемонстрирует последние технические решения в области оконных технологий и строительных материалов. Посетители смогут ознакомиться с полным ассортиментом продукции Deceuninck: новинкой концерна – системой Elegante, обновленной линейкой системы Favorit (Arctic, Crystal, Platinum), а также уже зарекомендовавшими себя системами Favorit Space, Eforte, Bautec Neo, панорамными дверями «HS-portal» и многим другим. На стенде компании специалисты презентуют новые проекты, касающиеся сервиса для клиентов и проконсультируют желающих по вопросам производства оконных конструкций, террасных и фасадных систем.

Будем рады видеть вас на стенде МВЦ «Крокус Экспо» (павильон 2, зал 7).

 

Новости, Окна, Пластиковые окна

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *