Международный концерн Deceuninck начал сотрудничество с компанией «Витопласт»

Осенью 2015 года концерн «Декёнинк» начал сотрудничество с компанией «Витопласт» г. Сухничи. В ноябре компания начала производство и продажу окон из инновационного профиля «Фаворит Спэйс» и профильных систем Enwin Quadro, Enwin Omega.

                                          

Компания «Витопласт» работает на рынке светопрозрачных конструкций с 2009 года и на сегодняшний день является одной из самых прогрессивных компаний в регионе. Завод оснащен современным оборудованием и собственной ламинационной линией и отвечает самым  высоким требованиям к качеству выпускаемой продукции. Площадь производства достигает 5000м2. В ноябре «Витопласт» начала производство и продажу окон из профильных систем Enwin Quadro, Enwin Omega и инновационной системы «Фаворит Спэйс».

Уже ни для кого не секрет, что на старые окна обычно приходится до 40% потери тепла. Теперь качественное окно воспринимается уже не как затраты, а как инвестиции, ведь оно окупится всего за 2 года и позволит сэкономить существенные средства в будущем.  «Фаворит Спэйс» открывает совершенно новые возможности в эффективном сохранении тепла благодаря широкому профилю 76мм, 6 воздушным камерам и 3 контурам уплотнения. Такие окна идеально подходят для загородных домов и коттеджей, поскольку обладают непревзойденными энергосберегающими свойствами. Инновационные европейские технологии воплощенные в окнах «Фаворит Спэйс» позволяют сохранить уникальный микроклимат загородного дома и придают ему современный внешний вид.

Окна из профильной системы Enwin Quadro доступы широкому кругу покупателей от хозяина небольшого деревенского домика до крупного застройщика. Данная система особенно актуальна благодаря оптимальному соотношению европейского качества и цен российских производителей.

Профильная система Enwin Omega особенно заинтересуют тех, кто задумывается об экономии на отоплении жилого помещения еще на этапе строительства или ремонта. Компании-застройщики также по достоинству оценят окна на базе профиля Enwin Omega, так как данная система полностью соответствует высоким современным требованиям в строительстве, оставаясь при этом доступной по цене. Высокие теплофизические свойства этой системы достигаются за счет ширины профиля в 70 мм и наличием 5 воздушных камер.

 

Теперь окна от компании Deceuninck стали более доступны для жителей Калужской и Брянской областей, а квалифицированные специалисты от компании «Витопласт» всегда ответят на все вопросы, проведут  консультацию на объекте и расскажут об акциях, посвященных запуску новых продуктов.

Новости, Окна, Пластиковые окна

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *