Менеджеры компании ТЗСК побывали на заводе компании Декёнинк

В феврале 2016 года менеджеры компании Тульский Завод Светопрозрачных Конструкций побывали на заводе компании Deceuninck в городе Протвино.

Для менеджеров ТЗСК посещение завода стало уже традицией. Такие визиты помогают партнерам «Декёнинк» больше узнать о производстве оконного ПВХ профиля, убедиться в его высоком качестве и получить ответы на все интересующие вопросы.

Специально для гостей из Тулы была представлена презентация об истории развития компании «Декёнинк», преимуществах и уникальных характеристиках выпускаемой продукции, а после этого – организована познавательная экскурсия по всем производственным участкам завода.  Особенный интерес у участников вызвала единая система контроля качества продукции на всех этапах производственного процесса, принятая на заводах концерна.

История взаимоотношений  компаний ТЗСК и концерна Deceuninck началась 4 года назад и с тех пор переросла в надёжное партнёрство. В настоящее время компания ТЗСК работает уже со всей линейкой профильных систем «Декёнинк», включая HS-порталы для больших оконных проемов.

Новости, Окна, Окна из стеклопластика

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *