Мебель в полосочку – ярко, забавно, модно!

Полоски можно использовать для оформления любого по стилю интерьера. Полоски универсальны и способны привнести в атмосферу помещения позитивные, яркие эмоции. Полоски прекрасно сочетаются с любыми фоновыми оттенками, могут стать отдельным акцентом интерьера или же задать общее направление всему дизайну.

К примеру, обивка мягкой мебели в широкую полоску в гостиной создаст освежающую атмосферу. Светло-серая или голубая палитра таких полосок идеально подходит для оформления интерьера в морском стиле.

Мебель в разноцветную веселую полоску украсит любой уголок дома, начиная от прихожей, заканчивая детской комнатой и спальней. Приглушенные, холодные цвета полосок, напротив, придадут комнате элегантный вид. Если же скомбинировать насыщенные теплые оттенки, помещение приобретет удивительный эклектичный облик.

Полосатая мебель легко и просто преображает любой интерьер. Обычно для этого выбирают какой-либо крупный предмет, например, комод, диван, оттоманку, стол. Но и небольшой предмет мебели в веселую полосочку не останется незамеченным, в какой бы комнате дома он ни находился.

Мебель, Мебель для гостиной, Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *