Мебель, созданная женщинами для женщин

Пожалуй, многие женщины хотели бы стать обладательницами дизайнерской сумочки. Что ж, теперь у них есть возможность не только купить стильную сумочку от известных домов моды, но и приобрести мебель в виде своего любимого аксессуара.

Итальянские дизайнеры Алессандра Мантовани и Элеонора Барбареши из студии AmeBE создали очень необычный табурет «Mondana», который выглядит точь-в-точь как дамская сумочка. Легко узнаваемую форму дополняют кожаные ручки, что делает мебель еще больше похожей на модную вещицу. Правда, положить в такую «сумку» ничего не получится, ведь она сделана из цельного куска кедра, отшлифованного вручную. Зато в будуаре любой красавицы или просто в прихожей такой табурет будет очень уместен!

Кстати, дизайнеры особо подчеркивают тот факт, что при изготовлении мебели ни одно дерево не пострадало. Для производства использовались уже мертвые деревья, погибшие естественным образом, или деревья, спиленные в рамках программы о омоложению лесов Северной Италии. Это подтверждается сертификатом Smart-Wood Certified Foresty.

Мебель, Новости, Стулья и табуреты

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *