Мебель для сада – дождь и ветер не помеха!

Как приятно летом устроить пикник на природе или просто попить чайку на свежем воздухе! Однако погода у нас капризная: внезапно может полить дождь или подняться ураганный ветер, хотя еще 10 минут назад ничто не предвещало. И если от дождя защитит предусмотрительно установленный над столом навес, то ветер может доставить немало неприятностей, например, опрокинув стаканчики с жидкостью или разметав по всей округе салфетки.

Впрочем, с новым комплектом мебели для сада «Bye Bye Wind» ничего подобного не случится! Кажется, что дизайнеры предусмотрели буквально все. Во-первых, на столешнице есть углубления специально для тарелок и стаканов, так что даже легкая одноразовая посуда останется на своих местах. Во-вторых, на спинках стульев присутствуют небольшие кармашки, куда можно положить салфетки или мобильник. В-третьих, в комплект входит тент, который можно заблаговременно накрыть водонепроницаемой тканью, а если вы не планируете переносить мебель в течение всего лета, то и «пустить» по нему декоративный вьюнок.

На самом деле, это еще не все достоинства удивительной мебели. Так, в центре стола дизайнеры установили пресс для сжимания и временного хранения пластиковых бутылок, так что больше не нужно каждый раз бежать к мусорному ведру. А по краям стола они сделали небольшие углубления, которые можно использовать как ящички для столовых приборов или же как подставки для цветочных горшков. Кроме того, ножки всех предметов мебели расположены под небольшим углом, что делает их более устойчивыми. В общем, подобная новинка обещает стать настоящим хитом дачного сезона. Правда, уже точно не в этом году, ведь пока «Bye Bye Wind» – всего лишь концепт оригинальных стола и стула.

                   

Дачная и садовая мебель, Мебель, Новости

Комментарии пользователей:

  1. doc878:

    Жаль что «Bye Bye Wind» всего лишь концепт. Для дачи очень нужная мебель, именно для открытых пространств. Особенно за столом ветер мешает, а здесь все предусмотрено. Правда можно было бы для салфеток кармашки сбоку стола сделать. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *