Масштаб и разнообразие

Познакомиться с новинками в области ведения домашнего хозяйства и создания уюта в доме жители и гости Оренбурга могут, посетив специализированную выставку «ДОМ. МЕБЕЛЬ. ДИЗАЙН».

В выставке принимают участие более 70 фабрик и предприятий Оренбурга, Москвы, Орска, Самары, Тольятти, Бийска, Уфы, Ижевска, Челябинска, Екатеринбурга, и других городов России.

Вниманию посетителей представлены: мебель для дома, офиса и учебных заведений; мебельные материалы и фурнитуры; предметы интерьера,  которые сделают ваше жилье более красивым и комфортабельным; сантехника, отделочные материалы, хозтовары; оригинальная посуда и керамика, изделия из стекла и дерева; бытовая химия; устройства и оборудование для зимних садов; светотехника, а также там можно найти бытовые услуги и любые виды обслуживания, связанные с вашим домом.

Выставка проходит c 20 по 22 октября по адресу в Оренбурге: ул. Чкалова, 1, в здании Дворца культуры и спорта «Газовик». Это крупное мероприятие организовано ОАО «УРАЛЭКСПО», которое имеют большой опыт проведение выставок на высоком профессиональном уровне не только в Оренбургской области, но и в Ближайшем зарубежье.

Корпусная мебель и стенки, Мебель, Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *