Маленькое «восходящее солнце» на вашем столе

Как прекрасна природа в каждом своем проявлении! Восхитительные пейзажи, живописные ландшафты, романтические закаты и нежные рассветы испокон веков служили художникам источником бесконечного вдохновения. В раннее утро, когда солнце робко выглядывает из-за горизонта, словно бы разглядывая отдохнувший за ночь мир, невозможно не влюбиться, нельзя застыть хоть на минутку, чтобы впустить в себя капельку этого тихого сказочного мгновения.

Наверное, именно такие мысли посещали японского дизайнера Сатоси Итасаку (Satoshi Itasaka), когда он работал над своим новым проектом – светильником «Sun Rising Lamp». В результате у мастера получилась достаточно креативная и по-современному привлекательная модель светильника – некое живописное отражение неспешного восхождения ласкового солнца над величественной темной горой.

Кто знает, быть может, именно такие таинственные восходы видел японский дизайнер на своей родине, в стране восходящего солнца, Японии. В любом случае, при одном только взгляде на мягкий свет светильника «Sun Rising Lamp» в душе зарождается творческое настроение, а все мысли направляются в позитивное русло. Как говорит автор проекта, начинать каждое утро нужно в умиротворенной атмосфере, с улыбкой на лице и приятными размышлениями в сердце. Яркое отражение тому новый необычный светильник «Sun Rising Lamp», который вызывает только положительные мысли и ассоциации.

Новости, Осветительные приборы, Электрика

Комментарии пользователей:

  1. sali:

    Весьма необыкновенный светильник, я такие раньше не встречал. Порой сидишь и задумашься, думаю было бы приятно еще в этот момент смотреть на этот светильник. Я думаю, что такие светильники будут популярны среди творческих людей, а как известно все мы немного творческие люди.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *