Маленькая ванная? Не беда!

Редкая ванная комната в наших домах может похвастаться большими размерами, однако малая площадь не отменяет необходимости держать в ванной кучу самых разных вещей. Вопрос только в том, куда же их складывать. Посмотрим, что советуют нам дизайнеры?

Если ваш санузел оснащен подвесной раковиной, используйте пространство под ней с толком. Даже если нет возможности поставить туда тумбу, для небольшой полки место точно найдется. Очень оригинально выглядит, например, полочка «Crystal». Завернутая своеобразной спиралью, она позволяет разместить все нужные умывальные принадлежности под рукой, а боковой рейл для полотенец добавляет комфортабельности этой модели. Более изящный вариант предлагает студия Arblu: тонкая двухуровневая полка выглядит невесомой, но со своей функцией справляется прекрасно.

Если помещение ванной не совсем крохотное, можно обратить внимание на более крупные конструкции. Конечно же, это всевозможные шкафчики и тумбы. Очень стильно и симпатично смотрится модель от дизайн-студии Mastro Fiore. Благодаря тому, что открытая полка со столешницей имеет только одну «стенку», столешница кажется парящей в воздухе, а даже самая массивная раковина выглядит более изящной.

Интересным решением станет использование в ванной комнате выкатных тумб. Мы привыкли видеть их в офисе, но и в санузле они будут незаменимы! Такие тумбы обычно очень вместительны. Кроме того, их можно задвинуть в дальний угол, когда они мешают, и так же легко выкатить оттуда, когда вам понадобятся лежащие в них вещи. Подобные модели туалетных столиков можно увидеть в коллекции мебели для ванных комнат «Mariposa».

Мебель, Мебель для ванной комнаты, Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *