Львиные лапы уходят в прошлое

Львиные лапы уходят в прошлоеВ последнее время ванны на ножках встречаются не так уж часто. Мы имеем в виду, на настоящих ножках, а не на уродливых опорах, которые принято прятать за специальным фасадом. Возможно, это происходит потому, что вычурные львиные лапы не очень хорошо подходят к современным интерьерам. Впрочем, кто мешает дизайнерам изготовить ванну на стильных ножках, идущих в ногу со временем, простите за каламбур?

Сказано – сделано! Встречайте ванну «COMO», которая твердо стоит на Львиные лапы уходят в прошлоедвух массивных опорах. Несмотря на это модель совсем не выглядит тяжеловесной – небольшой просвет между ванной и полом делает «COMO» достаточно изящной вещью. В остальном ванна имеет традиционный вид – привычная нам овальная форма, удобные широкие бортики. Такая сантехника с легкостью впишется в любой интерьер!

А вот автор коллекции «Caroma», дизайнер Marc Newson, «подарил» своей модели 4 круглые ножки, благодаря которым ванна стала похожа на забавную зверушку. Видимо, это отсылка все к тем же львиным лапам, но в современной интерпретации. Ножки выделены контрастным цветом, что еще больше привлекает к ним внимание.

Ванны, Водоснабжение, стоки, газ, Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *