Лучшие дилеры компании «Окна Панорама» посетили завод Deceuninck в Протвино

Международный концерн Deceuninck («Декёнинк») подвел первые итоги бонусной программы для дилеров компании «Окна Панорама» и встретил победителей, которые в качестве приза получили бесплатную поездку в Москву и возможность посетить завод концерна в городе Протвино.

По итогам бонусной программы, проведенной для дилеров компании «Окна Панорама», пять лучших продавцов продукции Deceuninck и Enwin получили приз – увлекательное путешествие в Москву с экскурсионной программой и уникальный шанс побывать на производстве концерна в городе Протвино.

В ходе экскурсии по производству победители смогли ознакомиться с последними разработками и новинками компании, а также увидеть все этапы изготовления профильных систем. После тура по заводу гости и сотрудники компании «Декёнинк Рус» обсудили общие тенденции оконного рынка и успешный опыт других партнеров компании. Кроме того, гостям была проведена презентация по всем продуктам «Декёнинк», в том числе по HS-порталам и энергоэффективным профильным системам «Фаворит Спэйс» и «Эфорте».

Вячеслав Байбусинов, сотрудник компании «Карельские окна», поделился впечатлениями от поездки: «Историю своей поездки с восторгом пересказал уже всем своим коллегам многократно. На производстве Deceuninck все на высоте: и техническое оснащение, и квалифицированный персонал. Особенно впечатлила территория завода своей чистотой и порядком. Очень понравилась экскурсия по  цехам – интересно было увидеть весь процесс производства продукта, который мы продаем. Многоступенчатый контроль качества продукции выше всяких похвал. Отличительной особенностью компании является её постоянное развитие и стремление к совершенству. Предлагая столь инновационную продукцию, компания задаёт новый уровень стандарта для оконного рынка и отвечает самым взыскательным потребностям покупателей. Это была действительно познавательная поездка. Отдельно стоит упомянуть экскурсионную программу по Москве – столица очень преобразилась за последнее время. Выражаю огромную благодарность всему коллективу компании «Декёнинк Рус» за необыкновенно душевный приём!».

Новости, Окна, Пластиковые окна

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *