Лохматая мебель для викингов

Лохматая мебель для викинговВот уж кто славился своей суровостью, так это древние викинги. История описывает их как могучих бородатых завоевателей в «устрашающего» вида одежде из шкур, приспособленных к всевозможным трудностям и испытаниям и абсолютно неприхотливым в быту.

Поэтому при первом взгляде на диван «LongWoolSofa», разработанный специалистами бруклинской дизайнерской студии SentientFurniture, сразу всплывают воспоминания о викингах. Действительно, более суровый, громоздкий и в то же время простой экземпляр мягкой мебели трудно себе и представить! Корпус новинки отличается лаконизмом и строгостью форм, изготовлен из прочной мелированной древесины американского дуба, а сверху его покрывают Лохматая мебель для викинговшкуры длинношерстных ирландских овец. Создается устойчивое впечатление, что новый диван «LongWoolSofa» создан не руками современных мастеров, а пришел к нам из прошлого. Как будто древний викинг небрежно бросил лохматые овечьи шкуры на грубую деревянную софу, чтобы отдохнуть после изнурительного похода.

Чудесные ощущения прикосновения прошлого возникают при взгляде на эту оригинальную дизайнерскую разработку, не правда ли? А то, что такая «лохматая» мебель будет великолепно смотреться где-нибудь в охотничьем домике, на даче или в даже в рабочем кабинете солидного человека, сомнений не возникает ни на секунду!

Мебель, Мягкая мебель, Новости

Комментарии пользователей:

  1. Bourne:

    Такая мебель наверное мечта для животных 🙂 наш кот обожает перчатки, внутри которых мех, уткнется в них носом и муплычит 🙂 Возможно такая мебель подойдет на для каждого дома, но для загородного дома, выполненного из натуральных материалов, дерева и.т.п, думаю такой диван будет отлично смотреться.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *