Лето в цвете

 Вероятно, каждый, кто сталкивался с кровельными работами, знаком и с изоляционными полимерными мембранами – легким, огнестойким, водонепроницаемым материалом. Современный рынок предлагает множество моделей мембран, поэтому неудивительно, что производители стремятся привлечь внимание именно к своему товару.

Так, компания  «ТехноНИКОЛЬ», изготавливающая мембраны из ПВХ с 2008 года, этим летом решила выпустить их в цвете. Новая линейка мембран «LOGICROOF» поможет оформить здание в едином стиле. Особенно это будет полезно, если кровля имеет сложную форму, образуя вкупе с фасадом цельный образ. Пока на заводе в Рязани налажен выпуск мембран трех оттенков – красного, синего и зеленого.

 
Может возникнуть вопрос, как долго такие модели сохранят свой первозданный цвет. Вообще, производитель дает гарантию на свой продукт в течение очень длительного срока – 30 лет. Это объясняется тем, что ПВХ-мембраны «LOGICROOF» производятся по уникальной технологии Tri-P®, которая обеспечивает защиту от ультрафиолета и прочих внешних воздействий, что и обеспечивает их долговечность. Испытания новой линейки доказывают, что и цвет будет радовать глаз все эти годы – за счет неорганических пигментов, устойчивых к влиянию факторов окружающей среды.

Крыши, Новости, Прочие крыши

Комментарии пользователей:

  1. Valeryui:

    О-го,30 лет гарантии дает,совсем неплохо.Значит будут продаваться вне конкуренции,тем более цветадобавили.Мы в бригаде «ТехноНИКОЛем’ давно пользуемся,жалоб пока нет никаких.А теперь кровельщики заценят и в цвете.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *