Легкий монтаж

Монтажные работы вряд ли можно отнести к простым. Однако правильный инструмент поможет значительно облегчить и ускорить процесс, именно поэтому его выбору стоит уделить особое внимание.

Например, в результате сотрудничества компаний «Milwaukee Electric Tool Corporation» и «Uponor» на рынке появились два новых инструмента, предназначенных для монтажа систем «Quick&Easy». Модели М12 и М18 снабжены вращающимися расширительными головками разного диаметра, а сочетание мощности и удобства эксплуатации делает новинки уникальными в своем классе приборов.

Так, инструмент позволяет добиться полного расширения на месте соединения за время, не превышающее 10 секунд, и все это благодаря нажатию на одну кнопку. Кроме того, приборы отличаются повышенной прочностью за счет металлического каркаса и цельномеханических шестерней. При всем этом М12 и М18 остались легкими и компактными, а их прямоугольная форма дает возможность работать даже в неудобных местах.

К прочим достоинствам можно отнести аккумулятор «RedLithium-ION» с увеличенным временем работы без подзарядки, светодиодную подсветку, облегчающую монтаж на трудных и затененных участках, и легкую смену расширительных головок без каких-либо дополнительных инструментов. Помимо прочего, новинка совместима с большинством инструментов от «Milwaukee».

 

Инструменты, Новости, Электроинструмент

Комментарии пользователей:

  1. gomer:

    Ну какой же это удоьный инструмент? Функция только одна, рассверливание, закрутить шуруп, что тоже возвращаться надо. Конечно исполнение удобное, но не мешало бы сделать головки сменные. У нас не у них, каждый универсал.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *