Лампа в виде дерева – стань ближе к природе

Чтобы стать хоть немного ближе к живой природе, люди при первой же возможности стараются выбраться за город, обустраивают в собственных квартирах целые оранжереи из декоративных растений и комнатных цветов или просто включают в интерьер помещений предметы органичных форм. Например, светильники. Абажуры и плафоны осветительных приборов в виде цветов – самый популярный, пожалуй, мотив. А вот торшеры в виде стволов деревьев – это что-то новенькое.

Оригинальные люминесцентные лампы, чей дизайн практически полностью повторяет ветки дерева, решила выпустить одна известная компания-производитель. Модель называется «D+I lamp», выполнена из белого полиэтилена, имеет размеры 128х25х14 см и для работы потребляет минимум электроэнергии, поскольку мощность её составляет всего 36 вольт. В комплекте с лампой-деревом поставляются все необходимые для крепления детали, благодаря которым «D+I lamp» можно размещать на стене, полу, на книжных полках, в нишах шкафов и проч.

Свет, исходящий от нового светильника, мягкий, приятный и ненавязчивый. Необычный дизайн позволяет использовать «D+I lamp» в любом по стилю исполнения интерьере, в чем заключается ещё одно бесспорное достоинство новинки. Причем из люминесцентных ламп можно создать целый лес, если поставить несколько светильников рядом или же в разных частях комнаты.

Эффект сближения с природой новые диковинные светильники «D+I lamp» создадут, может, и небольшой, но интересный вариант освещения, а также изюминку интерьеру обеспечат несомненно.

Новости, Осветительные приборы, Электрика

Комментарии пользователей:

  1. Natankent:

    Очень креативно и интересно! Я бы себе такой в спальню приобрел..даже романтично как то! И что только не придумают) Надо будет жене показать, она любит такие “штучки”.Только вот интересно сколько такое удовольствие стоит? И возможно ли его сделать своими руками. Я также видел как некоторые умельцы шнуры от ламп, телевизоров, удлинителей облагораживают декоративными лозами.Ну то есть как изолентой провод обклеивают)Получается достаточно красиво!

  2. jemmy2012:

    Лампы, действительно, с очень интересным дизайном. Такие бы неплохо вписались в интерьер балкона или террасы, особенно, есть там есть живые растения. Вот только интересно, в этих лампах по истечении времени можно заменить комплектующие, или же они одноразовые?  

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *