Лаконичные полочки

Молодой талантливый дизайнер из Словении Лука Пирнат (Luka Pirnat) создал коллекцию оригинальных настенных полочек, которые могут стать как очень полезной, функциональной деталью обстановки комнаты, так и стильным декоративным элементом интерьера. Полочки предназначены для хранения книг, электронных гаджетов, дисков и др. Изюминка новинки заключается в необычном дизайне, который объединяет сразу три характеристики – функциональность, декоративность, простота.

Коллекция разноцветных минималистичных полочек называется «360 shelf» не просто так. В данном случае название призвано отражать авторскую идею дизайна изделий. Дело в том, что каждая из миниатюрных полок может быть закреплена на стене под любым углом. При этом функциональность от этого нисколько не страдает, а для изготовления полок используется древесина бука.

Объясняется это просто – конструкция каждой полочки 360 shelf представляет собой небольшой объемный прямоугольник с прорезью внутри. В эту прорезь можно ставить книги, диски или гаджеты, не боясь, что они упадут.

Кроме того, прямоугольные полочки могут быть использованы в качестве экстравагантной рамки для фотографий или картин. Закрепив в центре полки интересный рисунок, можно создать довольно необычный декоративный элемент декора интерьера.

Мебель, Новости, Стеллажи и полки

Комментарии пользователей:

  1. Гость:

    wh0cd5340778 crestor

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *