Кушать подано! Обои для кухни

Какие обои идеально подойдут для кухни? Мнения на этот счет могут быть самыми разными: кто-то предпочитает обои легких пастельных оттенков с минимумом узоров, кто-то, наоборот, обожает разноцветье, считая, что в такой жизнерадостной атмосфере и готовить приятнее. А вот дизайнеры одной известной компании, производящей отделочные материалы, уверены, что самым оптимальным вариантом для оформления кухни станут обои с изображением еды. Что ж, в этом есть смысл!

В новой коллекции обоев «Life! 10» можно увидеть забавные и необычные рисунки, изображающие «рассыпанную» по стенам морковь или перец чили. Этакая диетическая вариация – все лучше, чем сочные пирожки или сладкие пончики. Ну а кофеманам хочется посоветовать модель с изображением кофейных зерен. И если морковь и перцы представляют собой милые рисунки, то обои с кофе отличаются фотографической реалистичностью. Вы тоже почувствовали аромат свежесваренного напитка, глядя на фото?

Разумеется, такими обоями не стоит отделывать всю комнату целиком – в глазах зарябит. А вот в качестве акцента, например, для стены рядом с обеденным столом они подойдут великолепно.

Новости, Обои для стен, Стены

Комментарии пользователей:

  1. elizaveta9000:

    Могу сказать, что обои с едой, выглядят вкусно и нагоняют аппетит, особенно когда приходишь с работы и голоден как волк, так и тянет на кухню, но не актуально заляпывать стены едой. Я склоняюсь больше к цветовой гаме интерьера, красный – этот цвет должен присутствовать на кухни, так как, по мнению психологов, он хорошо действует на наш аппетит.

  2. kilya:

    Я, например, склоняюсь к обоям более светлых тонов (бежевых, кофе с молоком…), и они должны быть однотонные, рисунок быстро надоедает. Обои на кухню должны быть моющиеся, и не просто лёгкое протирание, а такие что бы можно было со щёткой мыть, и с ними было всё в порядке .

  3. Ulianno4ka86:

    На самом деле, обои очень пёстрые и такие быстро надоедают. Я считаю, что на кухне должны быть более спокойные тона. Хотя здесь есть один плюс – на таких обоях не будет видны пятна от настоящей еды)))

  4. Polly:

    А мне, например, нравятся обои в стиле французского прованса. И вообще люблю кухни  в дачном стиле, на природе всегда приятнее готовить =) А обои с едой- это все таки классика для кухни, им, скорее всего не будет конкурентов. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *