«Кухонная» изысканность в японском стиле

В средине прошлого века кухни по площади занимали очень мало места по сравнению с остальными комнатами. Люди жили по принципу «в тесноте, да не в обиде». Возможно, так продолжалось бы и до сих пор, но разнообразие кухонной гарнитуры, с его различными стилями, расцветками и размерами заставили хозяюшек стремиться расширить жилое пространство.

В настоящее время итальянские дизайнеры из компании «LUBE Cucine» решили порадовать поклонников современного стиля еще одной коллекцией «Adele Project». Не смотря на свою «юность» (годом их появления считается 1967), компания «LUBE Cucine» успела завоевать сердца людей, не только благодаря своему качеству, но и потому, что дизайнеры стараются произвести на свет мебель, которая могла бы как можно лучше удовлетворить потребности и молодых людей, и более взрослого поколения.

Так же и в этом варианте кухни изготовители смогли хорошо показать, как за счет сочетания белого и темных цветов можно превратить кухню в место, где можно будет насладиться обстановкой и расслабиться.

Как и во всех их коллекциях для изготовления они применяют ДСП, который изготовляется по японскому стандарту F****. Стоит отметить, что изготовленные таким образом модули кухни, по экологичности превосходят даже те, которые сделаны из ДСП класса Е1. За счет того, что уровень эмиссии формальдегида в нем в три раза меньше, чем у последнего.

                  

Кухонная мебель, Новости, Предметы интерьера

Комментарии пользователей:

  1. rjynfrn:

    Очень понравились гарнитуры. Похоже, в них предусмотрено все необходимое для хозяйки, но они требуют просторного помещения. В своем доме можно оборудовать такую кухню, а в некоторых квартирах даже перепланировка не поможет.
    Интересно, на какую площадь рассчитаны эти гарнитуры?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *