Кухня в стиле «Тетрис»

Кухня всегда была и останется самой важной комнатой в доме.  В современных квартирах обычно она совмещена со столовой. Поэтому на первом месте при планировании интерьера выступает правильное расположение предметов кухонной гарнитуры: разнообразных шкафчиков для хранения продуктов и различных вспомогательных принадлежностей, холодильника, мойки, обеденного стола, а также столиков и тумбочек для обработки продуктов и сервирования уже готовых изделий.
Кухня в стиле «Тетрис»
Кухня «Tetrix 02», разработанная итальянской компанией «Scavolini», сделана по принципу старой игры в «Тетрис», когда из различных блоков нужно было сложить некоторую конструкцию. Гарнитура кухни «Tetrix 02» состоит из композиционных модулей, которые состоят из прямоугольных блоков (размер 36 × 60 см). Их можно будет разместить таким образом, чтобы были удовлетворены желания хозяина и задействовано все предоставленное пространство. И при всем этом, чтобы не возникло лишнего нагромождения мебели.

По качественным характеристикам эта кухонная гарнитура тоже полностью оправдывает ожидания. В качестве основных материалов подобран один из лучших: ДСП Idroleb марки Gruppo Saviola, а для рабочей поверхности был использован такой материал, как Naturalia, который по качеству превосходит ламинат.

Кухонная мебель, Мебель, Новости

Комментарии пользователей:

  1. Belief:

    Такая кухня просто находка. Получается, что можно комбинировать предметы мебели и располагать их в помещении кухни таким образом, как удобнее владельцу. Габариты помещений и конфигурация помещений кухни разная и часто подобрать стандартную мебель сложно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *