Кроем крышу с применением новой модульной системы

Рынок стройматериалов пополнился еще одним инновационным изобретением, которое призвано облегчить процесс монтажа установок любого типа на плоской кровле дома – модульная система Ecofoot 2 последней разработки представлена компанией Ecolibrium Solar.
Кроем крышу с применением новой модульной системы
Если возникла необходимость в установке солнечной панели на крыше здания, монтаж данного оборудования производится гораздо легче и быстрее благодаря новой модульной системе, более экономичной и эффективной. Интегрированное заземление, возможность проведения электропроводки – тандем практичности и простоты в эксплуатации.

Согласно опыту работы компании-застройщика Soorya, с использованием данного оборудования удалось смонтировать пятьсот панелей на обеих крышах отеля Clarion в калифорнии всего лишь за два дня.

Повышенная устойчивость, надежные и прочные крепления, наличие водоотводных каналов – это лишь некоторые из весомых преимуществ Ecofoot 2. В основе производства этого продукта лежит экологически чистый полимер – резина, не требующая дополнительного заземления, что очень выгодно.

К тому же, товар комплектуется минимальным количеством элементов сборки и устанавливается довольно просто и за короткий период времени.

Кровельные сэндвич панели, Крыши, Новости

Комментарии пользователей:

  1. Konstantin7:

    Применение данного материала в качестве кровли считаю для себя не рентабельным. С установкой солнечных панелей!? Проресс! Шаг в будущее! Что если смонтировать солнечный коллектор, тепло в готовом виде думаю обеспечено. Осталось подсчитать срок окупаемости сборки… 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *