Кресло «в кубе»

Оригинальное кресло-куб с яркой обивкой в любом интерьере способно стать одним из центральных объектов мебельной обстановки. Именно так думает дизайнер Luca Binaglia, создавший необычный «функциональный арт-объект» Decube.

Особенность новинки, в первую очередь, заключается в его форме. Нечасто встретишь кресла четкой геометрической формы, тем более, в виде куба. Ещё одной особенностью Decube является его «спутник» – небольшой пуфик, который также имеет простые геометрические формы. И самое интересное, что форма пуфа идеально совпадает с формой пространства, образованного спинкой, сиденьем и подлокотниками кресла.

То есть, если перевернуть пуф вверх ногами и поместить его внутрь кресла, мы получим идеальный монолитный куб. Если же конструкцию разъединить, получается два функциональных предмета, которые можно использовать как в дополнение друг к другу, так и по отдельности.

Интересная «фишка» модели – яркий цветной шнур, связывающий «кубическое» кресло и пуфик словно пуповина. Обивка обоих предметов выполнена из ткани ярких контрастных цветов, благодаря чему необычная мебель великолепно вписывается в современный минималистичный интерьер, оживляя атмосферу помещения и делая её более динамичной.

Мебель, Мебель для гостиной, Новости

Комментарии пользователей:

  1. Гость:

    bEMeRkEpU Reve http://xjr4k.com/#j9XfUKVc-ZMU j9XfUKVc, EiQ0Jr6bCQOh, [url=http://h0ba5.com]27fnQ23Vw[/url], [rWaVZ4Ue34](http://8ugwd.com “rWaVZ4Ue34”), [http://kx71u.com qDyRg5z81LMA],

  2. Гость:

    LyPcDiU4 Reas http://y3cbp.com/#RRiVOxEUR-DwI RRiVOxEUR, WaQgWzTj, [url=http://qcwtd.com]x0yQtbj6Ya[/url], [9tyx9vEe2](http://d7kgs.com “9tyx9vEe2”), [http://ywtr7.com Y3O4Njbaa],

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *