Красота для малышки-принцессы

Дизайнеры, создававшие новую коллекцию обоев для детской комнаты «Girl Friends», постарались вместить в неё все элементы, которые могут понравиться маленьким принцессам. Множество разнообразных цветочных узоров и рисунков, бантики, ленточки, разноцветные бабочки с яркими крыльями, сказочные персонажи и веселые лошадки изображены как на фоновых обоях, задающих основной тон атмосфере в комнате девочки, так и на декоративных бордюрах, гармонично и ярко вписывающихся в общую картину.

Стоит отметить, что новая коллекция обоев «Girl Friends» выполнена в широчайшей цветовой гамме. Благодаря желтым, розовым, сиреневым, салатовым, голубым оттенкам отделки стен, детская в любое время будет наполнена радужным настроением и ощущением, что вы находитесь в доброй сказке.

Новые обои «Girl Friends» прекрасно подойдут для создания неповторимого интерьера в комнате не только совсем крошечной малышки, но и уже начинающей постепенно взрослеть, будущей красавицы. Рисунки, отражающие тинейджеровскую тематику, наверняка придутся по вкусу и маленькой школьнице, и девушке-подростку.

Сочные, насыщенные, солнечные цвета и яркие изящные орнаменты наполнят комнату маленькой принцессы безмятежным настроением, ощущением радости и непрекращающегося веселья.

Цена одного рулона обоев из новой коллекции примерно 1000-1500 рублей. Стоимость бордюра за рулон – от 700 до 800 рублей.
 

Новости, Обои для стен, Стены

Комментарии пользователей:

  1. zinaya:

    Несомненно, данная коллекция, является одной из лучших за несколько последних лет, ввиду появления мотивов красочных 70-х.

    Яркие, с крупными жизнерадостными геометрическими и социальными мотивами поднимают настроение и помогают формированию несомненно позитивной личности.

    Тем более, что в своем ценовом сегменте, при прочих других одинаковых факторах эта переходная линия является одной из наиболее доступных. Все экологические нормы, как всегда, на высоте.

  2. Гость:

    Полностью с вами согласен. Данная коллекция придется по душе всем маленьким принцессам. К тому же, я считаю, что даже спустя несколько лет обои не обрыднут и всегда будут радовать глаз вашего чада и вас самих.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *