Краска для яркого настроения

Затеяли очередной косметический ремонт? Хотите чего-то нового, яркого, позитивного? Присмотритесь к новинкам рынка лакокрасочных изделий, и без полезной, приятной покупки вы наверняка не останетесь!

В качестве примера хотим познакомить вас с новой водно-дисперсионной краской TURY Classic SW-7 COLOUR. Почему именно этот продукт привлек наше внимание? Все очень просто!

Новая краска очень практична. Во-первых, её не нужно колеровать, так как цвет краски полностью готов к применению. Во-вторых, TURY Classic SW очень экономична, а покрытие, создаваемое в её помощью, яркое, стойкое, равномерное. В-третьих, эта краска не оставляет на поверхности разводов, плюс, в процессе эксплуатации окрашенные предметы легко моются и очищаются от разных типов загрязнения.

Область применения TURY Classic SW – окраска стен и потолков в помещениях с различным уровнем влажности. Помимо этого, новинку можно использовать для окраски практически всех материалов и покрытий, включая поверхности, покрытые старой краской, оштукатуренные стены, обои.

Цветовая палитра серии составлена из наиболее популярных сегодня оттенков. Здесь вы найдете 9 модных цветов: сочный персик, ваниль, крем-брюле, сирень, нежно-голубой, олива, молодое яблоко, серая дымка и нежная роза.
Заинтересовались? Поспешите за покупкой!

Водоэмульсионные краски, Лакокрасочная продукция, Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *