Конкурс для дизайнеров и архитекторов

До первого августа принимаются работы на соискание Гран-при международной Архитектурной премии-2008 в области частной архитектуры и дизайна интерьера помещений – как жилых, так и общественных. Номинации объявленной премии: традиции и новаторство. На соискание могут выдвигаться градостроительные объекты, любой жилой дом индивидуального строительства, интерьер квартиры, а так же общественный интерьер. Принять участие в конкурсе могут архитекторы, дизайнеры, архитектурные и проектные бюро.
 
Для участия в конкурсе принимаются видеоизображения и фотографии с непременным приложением плана предоставляемого объекта. Следует иметь ввиду, что предоставление проведения профессиональной фотосъемки объекта обязательно.
 
 
  

Архитектура и дизайн, Новости, Организация строительства

Комментарии пользователей:

  1. Never:

    То есть, получается, что работы-проекты, выполненные в специальных программных приложениях для дизайна помещений, к участию в этом конкурсе допущены не будут? Думаю, это большой плюс, потому что ограничит круг участников конкурса до настоящих профессионалов.

  2. zhenya:

    Честно говоря, в первый раз слышу, что существуют такие конкурсы. Теперь буду знать, что они есть, и любой дизайнер или архитектор может поучаствовать в нём. И внести свой вклад в новаторство интерьера и дизайна. Интересно было бы посмотреть их работы на снимках и оценить их своим простым народным взглядом. Я бы это сделал с удовольствием.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *