Кондиционеры с возможностью экономить

Группа компаний из Китая,  вот уже на протяжении 36 лет изготавливающая огромный ассортимент бытовых приборов, выпустила в продажу  новую серию инверторных сплит-систем под названием «Midea Prestige DC Inverter».

Кондиционеры с возможностью экономитьБлагодаря ноу-хау моделей (технология 180 Sin Wave DC Inverter), новая сплит-система намного быстрее достигает нужной температуры воздуха в помещении и постоянно поддерживает установленный режим работы кондиционера. Такая технология позволяет экономить электроэнергию до 35 процентов.

Новые сплит-системы обеспечивают раздачу обработанного воздуха в нескольких направлениях. Кондиционер обладает функцией перезапуска, автоматической защиты и самодиагностики. Он эффективно работает как на обогрев, так и на охлаждение до -15 градусов.

Корпус кондиционера имеет прочное защитное покрытие самого корпуса и крышек клапанов, а также легко моющуюся лицевую панель.

Ориентировочная цена на данную новинку в области кондиционирования – 23 тысячи рублей.

Кондиционеры, Новости, ОВ и кондиционирование

Комментарии пользователей:

  1. tol2479:

    Єто конечно очень хорошо. Функции хорошие, особенно раздача обработанного воздуха в нескольких направлениях. А как по качеству они себя показывают ???.. Цена очень привлекательная по этому у меня есть вопросы по качеству и долгой работы кондиционера.

  2. Forest:

    Хотелось бы узнать о монтаже , все происходит по стандартной схеме вывод труб на улицу подвеска фильтра?!
    Цена действительно привлекательная ,но думаю только из расчета того что этой фирмой никто не пользовался она очень долго будет набирать популярность!
    Занимаюсь в сфере ремонта большинство клиентов ставят себе Mitsubishi Electric она достаточно давно на рынке и хорошо проявила себя как в надежности так и в качестве…
    Но все же если на глаза попадется кондиционер с технологией 180 Sin Wave DC Inverter, постараюсь приобрести и опробовать его способности!

  3. Artem:

    Что интересно, инверторное управление двигателями переменного тока уже лет 50 как существует или даже больше. Непонятно, почему производители кондиционеров преподносят технологию много лет уже использующуюся везде и всюду как новинку? Им бы постыдится, что десятки лет они делали кондиционеры управляемые термостатом с реле, умеющими только включать и выключать компрессор кондиционера, так нет, без зазрения совести признаются, что только сейчас доросли до технологий середины прошлого века…

    Сильно сомневаюсь в экономичности холодильных установок с плавной регулировкой режима работы компрессора. У всех электромеханических систем есть один режим, в котором их КПД максимален, снижая или увеличивая обороты двигателей приводящих в действие компрессор до отличных от оптимальных оборотов, теряем в экономичности. Эта “новинка” больше похожа на маркетинговые потуги, направленные на введение в заблуждение доверчивых покупателей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *