Компания«Регион-Тепла»начинает работу в республика Карелия

Весной 2016 года компания «Регион-Тепла» приступила к установке котельного оборудования по всей республике Карелия. Руководство планирует открыть офис в столице Карелии – Петрозаводске, пока же заказы принимаются по телефону и через сайт kotel98.ru. Компания «Регион Тепла» предлагает низкие цены на котельное оборудование, что должно составить сильную конкуренцию местным фирмам. Также, на определенные марки действуют спецпредложения.

Специальное предложение от «Региона Тепла» – это:

Удобство: котлы работают в автоматическом режиме, что позволит вам отвлечься от его работы и заняться своими делами. Выбирая полные комплекты, вы лишаете себя проблемы выбора специальных дымоходов и датчиков под определенную модель котла.

Качество: немецкие производители WespeHeizung и Wolf зарекомендовали себя лидерами на мировом рынке отопительной техники.

Выгода: с нашей акцией вы сэкономите до 40 000 рублей на покупке комплекта отопления.

Гарантия: компания «Регион Тепла» предоставляет вам расширенную гарантию на отопительные котлы – до 3 лет эксплуатации.

 

Компания «Регион Тепла» уверенно заняла свою нишу на рынке отопления: вот уже 14 лет мы успешно выполняем заказы по продаже, проектированию и установке отопительной и водоснабжающей техники. Среди наших партнеров можно выделить таких производителей, как Wolf, BAXI, ACV, Meibes, Viessmann, Prothermи др. За долгие годы работы на европейском уровне мы стали опытными практиками с своей сфере, а наши партнеры стали нашими друзьями.

Мы предоставляем различные формы сотрудничества, расширенную гарантию и подробную консультанцию при покупке товара по скидке.

Источник: kotel98.ru

Новости, ОВ и кондиционирование, Отопительные котлы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *