Комфортная мебель для спальни в стиле минимализма

Комфортная мебель – «Ивона» в стиле минимализмаВариантов создания интерьера спальни может быть огромное множество. Все зависит от предпочтений в цветовой гамме, размерах, стиля. Но, не смотря ни на что, главные функции спальни остаются одни для всех. Качество и комфорт стоят на первом месте при оформлении любого помещения. Потому как нет ничего лучше хорошего сна, после которого человек заряжается энергией, бодростью. Не зря же ведь все богатыри, обладающие здоровым крепким сном, совершали великие подвиги, которые потом перерастали в чудесные незабываемые легенды.

Спальня «Ивона» придется по душе любому приверженцу Комфортная мебель – «Ивона» в стиле минимализмаминималистического стиля. Внешний вид созданных прикроватных тумб, вместительных шкафов, комодов позволяет насладиться четкостью и простотой изделий, а мягкое изголовье кровати внесет в интерьер комнаты тепло и уют.

Немаловажным элементом спальни является и зеркало. Обычно оно служит для выполнения двух функций: визуальное расширение комнаты и для гигиенических целей. Дизайнеры и тут не отошли от минимализма, создав зеркало, которое хорошо гармонирует с гладким фасадом остальной мебели.

Каркасы всех модулей сделаны из такого материала как ламинированное ДСП, а при изготовлении фасадов был использован МДФ в сочетании с эмалью.

Мебель для спален, Новости, Предметы интерьера

Комментарии пользователей:

  1. Dima1988:

    Самое важное в спальне это широкая, удобная и просторная кровать, где человек может прийти после усталого рабочего дня отдохнуть. Да зеркало играет большую роль, тогда когда площадь спальни действительно мала, именно зеркало помогает визуально расширить помещение.

  2. Woland174:

    Я не согласен с тем,что в спальне должно находиться зеркало, пусть даже комната мала.На его место лучше повесить какую нибудь картину с приятными ,расслабляющими цветами ибо спальня для того что бы спать,отдыхать. А  поразглядывать себя можно и ванной.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *