Комфорт по-итальянски

 Комфорт по-итальянскиСамое древнее изобретение человечества – это кровать. Потому как, чем бы мы не занимались, где бы ни жили, все равно треть нашей жизни мы посвящаем такому прекрасному занятию как сон. Поэтому к выбору кровати нужно подходить очень тщательно, ведь не один год нам предстоит ею пользоваться.

Глядя на кровать «Telo», созданную итальянскими мастерами, невольно создается ощущения тепла и комфорта. Ее мягкое изголовье подчеркивает изящество всей остальной конструкции. Встречая утро на такой кровати, можно быть уверенным, что дальнейший день пройдет удачно.

 Комфорт по-итальянскиНо создавая интерьер спальни, обычно не ограничиваются только одной кроватью. Поэтому дизайнеры компании «Ceruti Baleri» сделали возможным добавить к спальной гарнитуре еще и небольшой столик «Lasy», который так прелестно смотрится рядом с кроватью или секретер «Easy», откидная крышка которого позволит внести еще больше комфорта.

Ко всему прочему можно отметить, что итальянская мебель всегда славилась своим качеством и надежностью. Сама компания «Ceruti Baleri» за время своего существования (появилась в 1984 году) сумела разработать максимально качественную и экологичную мебель. А работа с известными дизайнерами придала внешнему виду их изделий изысканность и красоту.

Мебель для спален, Новости, Предметы интерьера

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *