Коллекция вытяжек в оригинальном оформлении

Мы привыкли к тому, что вытяжки обычно находятся на кухне. Но теперь очистить воздух можно будет в любом помещении вашего жилища. Очистители воздуха модифицировались и расширили свои владения.

Вытяжки привлекают наше внимание не только своими функциональным потенциалом, но и красивым внешним видом. Скрываясь под видом элегантных светильников, они  стараются проникнуть в наши дома и повысить в них качество воздуха.

Итальянская компания «Elica» разработала и выпустила в продажу чудо-вытяжки. «Elica» с 1970 года конструирует и изготовляет свою продукцию для всего мира. Вдохновившись идеей о том, что техника должна работать во благо здоровья человека, компания создала коллекцию «Luxerion».

Первая модель «Pure Wave» имеет волнообразную форму и выполнена из металла. Модель «Pure Ola» имеет такие же функции очистки воздуха и светильника в одном приборе. А вот третье изобретение  итальянцев «StarLight» оборудовано еще и функцией цветотерапии. Из-за множества кристаллов создается гамма разнообразных оттенков.

Вытяжки-новинки избавляют воздух от пыли, дыма, бактерий, пыльцы и других загрязнителей  благодаря специальной технологии «Elica» и фильтру HEPA (High Efficiency Particulate Air). Управлять очистителем воздуха можно вручную, а можно – при помощи дистанционного пульта управления.

В результате использования подобных приборов, дому обеспечены чистый воздух и непременно красивый интерьер, а его обитателям – здоровье и хорошее настроение!

Новости, ОВ и кондиционирование, Очистители воздуха

Комментарии пользователей:

  1. antonio50:

    Такие устройства очень нужны и будут пользоваться спросом, я думаю. Люди наши пока мало задумываются о чистоте воздуха в квартирах и домах, а зря. Мы дышим пылью, которую просто так не видно. А сколько её собирается в разных углах помещений? По этому можно судить, чем мы дышим дома каждый день. Так что стоит этим озаботиться и поставить очистители воздуха, если заботитесь о своём здоровье.

  2. irisha-ja:

    Вытяжка – очень нужна в каждом современном доме. Но те, что я раньше видела, повесить можно только в кухне и то, с большой натяжкой они украшают комнату. А такую симпатичную и в любой комнате повесишь – красиво будет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *