Коллекция обоев: не просто красиво – весьма оригинально

Не влюбиться в новую коллекцию обоев «Brillante» от итальянской компании EMILIANA PARATI просто невозможно. Продукция этой фабрики всегда отличалась непревзойденной элегантностью и изяществом. Но последняя их работа заслуживает одного эпитета – шикарно!

В новой коллекции «Brillante» великолепно все – и прекрасные узоры с традиционными флористическими мотивами, и потрясающее сочетание цветов, и идеально подобранные однотонные обои, и, наконец, высокое качество изделий.

Можно только представить, насколько шикарно будут выглядеть обои «Brillante» на стенах, ведь необыкновенно гармоничное сочетание благородных оттенков так напоминает переливы и волшебный глубинный свет драгоценных камней! Поистине «Brillante» – это «сокровище», способное до неузнаваемости преобразить обычную гостиную или спальню.

Помимо высоких эстетических характеристик новые обои могут порадовать потенциальных покупателей высоким качеством, отвечающим современным стандартам. Обои обладают хорошей светостойкостью, легко моются щеткой и обчными моющими средствами, имеют высшую степень огнестойкости и просты при поклейке.

Стоимость обоев из коллекции «Brillante» – 2670 руб. за один рулон.

Новости, Обои для стен, Стены

Комментарии пользователей:

  1. Pulinka:

    Данная коллекция обоев, действительно, восхищает своей изысканность. Очень нравятся модели с постельными цветами, смотрятся легко и мило.  Достойное украшение любого интерьера, а цена оправдывает качество.

  2. serenada:

    Разнообразие ассортимента и красок делают обои привлекательными в сравнение с другими отделочными материалами стен. В последние годы особенную популярность имеют обои имитирующие различные материалы и голографические обои.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *