Коллекция керамогранита: белый, черный, бежевый

Коллекция керамогранита: белый, черный, бежевый Удивительно теплая, по-современному элегантная и стильная коллекция керамической плитки «VERSAILLES» пополнила ассортимент товаров компании «Арт-Керамика». Чудесная новинка, производимая итальянской фабрикой ABITA, отличается не только высоким качеством, прочностью и безопасностью, но и неизменно притягивает к себе взгляды, благодаря изысканному дизайну и оригинальному декору.

В коллекцию входят идеально подобранные по цветовой гамме и стилю оформления элементы, благодаря удачному сочетанию которых можно создать эксклюзивный интерьер в любом помещении.

Центрические узоры на декоративной керамической плитке, утонченный орнамент бордюров, стилизованные цветочные мотивы на керамогранитных вставках и, конечно, универсальная фоновая плитка «VERSAILLES» в умелых руках мастера способна преобразить комнату до неузнаваемости, наполнив её уютным теплом домашнего очага, мягким солнечным светом и невероятным ощущением умиротворенной неги.

Три оттенка, в которых выполнена керамическая плитка из новой коллекции «VERSAILLES» белый, бежевый и черный, являются идеальными вариантами для оформления интерьеров в современном стиле. А оптимально подобранные размеры всех элементов коллекции позволят с легкостью создать неповторимый дизайн вашего дома.

Коллекция керамогранита: белый, черный, бежевый                           

Камень, керамика, плитка, Керамический гранит, Новости

Комментарии пользователей:

  1. Alenka86:

    Хотелось бы добавить, что не смотря на огромное количество преимуществ, эта коллекция не отличается высокой ценой. Простой анализ стоимости подтверждает, что плитка вполне конкурентноспособна по стоимостной характеристике. А значит, вкупе с ее качеством и оригинальностью, она станет гордостью многих семей.

  2. Tanatan:

    Такой материал как керамогранит очень часто используется для облицовки наружных поверхностей. В зависимости от целей поверхность бывает натуральная и полированная. Появление новых цветовых гамм ускорит распространение этого материала.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *