Коллекция керамической плитки: неповторимый винтаж в современном интерьере

С новой коллекцией напольной и настенной керамической плитки «FRANCISCO SEGARRA» от испанской компании Peronda широкая аудитория смогла познакомиться только осенью прошлого года на международной выставке CERSAIE 2012, проходившей в Болонье. Коллекция «FRANCISCO SEGARRA» в своем роде уникальна, поскольку дл её создания был приглашен знаменитфй дизайнер Франсиско Сегарра, чьим именем и была названа новинка.

Работы знаменитого на весь мир дизайнера неизменно выполнены в любимом для Франсиско стиле «винтаж» и «декаданс». И теперь коллекции напольной и настенной плитки фабрики Peronda тоже пополнились его яркими, живыми рисунками.

Причем проекты мастера не идут в разрез с современными представлениями о красоте. Весь его многолетний профессиональный опыт и эстетическое восприятие мира прекрасно вписываются в общую концепцию создания современных интерьеров.

Коллекция керамической плитки «FRANCISCO SEGARRA» – это классические традиции прошлого и аромат настоящего, идеальное сочетание оттенков и непревзойденная игра контрастов, детализация мелких элементов и неповторимая игра темно-синего цвета с яркими орнаментами. А главное – это тонкое чувство настоящей красоты и качество вечной живописи.

Новая эксклюзивная коллекция керамической плитки «FRANCISCO SEGARRA» – идеальный выбор для создания винтажного стиля в современном домашнем интерьере.

Камень, керамика, плитка, Керамическая плитка, Новости

Комментарии пользователей:

  1. Ludokk:

    Судя по тому что видно на фото, у этой керамической плитки весьма презентабельный внешний вид. Несомненно, она очень качественна и приятна своим ненавязчивым рисунком, поэтому плитку можно смело применять в интерьере. Благодаря этому материалу, помещения заметно оживут, а комфорта станет больше.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *