Кофе как декор интерьера

Можно сделать самый «крутой ремонт», но без милых аксессуаров, придающих жилью индивидуальность и создающих особую, домашнюю атмосферу, интерьер будет выглядеть незаконченным, «неживым». А ведь украсить свой дом проще, чем кажется на первый взгляд.

Как вам, например, идея ароматного кофейного «деревца»? Для его создания и нужно-то всего ничего: зерна кофе, картон, клей, ножницы и немного терпения.

Принцип изготовления такого милого предмета достаточно прост: на картонную основу произвольной формы наклеиваются кофейные зерна – чувствуете аромат?

Дальше «крона» декорируется по желанию и прикрепляется к стволу-шпажке. Все, осталось только украсить подходящий горшочек и посадить в него наше дерево.

Подобные оригинальные вещицы не только смогут занять достойное место в вашем интерьере, но и станут неплохим подарком для близких людей. Форма «валентинки» выбрана для примера, вы же сможете «растить» такие деревья, какие пожелаете.

Декор, Новости, Предметы интерьера

Комментарии пользователей:

  1. alex1987:

    Отличная идея. Будет не только уникальный декор помещения, но и запах от кофейных зерен будет специфическим. Люблю кофе и его запах. Нужно будет обязательно сделать такое ароматное кофейное дерево на кухню. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *