Книжные шкафы в современном интерьере

Несмотря на популярность электронных гаджетов, многие из нас не спешат расставаться с домашними библиотеками, состоящими из обычных, бумажных книг. Однако все это богатство надо где-то хранить, а громоздкие старые шкафы совсем не вписываются в современные интерьеры… Не беда! Дизайнеры готовы предложить много хороших вариантов.

Например, весьма внушительно, но все же лаконично смотрится шкаф из темного дерева со стеклянными дверцами от студии Riva 1920. А вот белый шкаф (опять же со стеклом) выглядит более легким и изящным. Кстати, подобные модели с дверцами очень удобны, так как они не позволяют книгам пылиться.

Если книг много, то отличным решением станет высокий, под потолок шкаф, оснащенный лестницей, подвижно закрепленной на рейле. Как показывают примеры от студии Leivars, такая конструкция может быть прекрасно вписана в интерьер.

Очень оригинальны модели шкафов с полками разной высоты. Они не только необычно смотрятся, но позволяют с комфортом разместить книги разного размера – от огромных энциклопедий до карманных брошюр. А если хочется действительно чего-то уникального, обратите внимание на шкаф от Presotto с полками странной крестообразной формы. Да, такая библиотека точно не будет выглядеть скучной!

Мебель, Новости, Шкафы, шкафы-купе

Комментарии пользователей:

  1. Гость:

    wh0cd4078829 VIAGRA ONLINE arimidex

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *